Налоговая конференция 2024

Мы приглашаем вас присоединиться к Налоговой конференции, которая состоится 8 – 12 января 2024 года.  В связи с экономическими и социальными изменениями, правительство планирует внести ряд серьезных изменений в налоговую систему. Ожидается, что будут изменения по администрированию, а именно по камеральному контролю, появятся пилотные проекты по установлению добросовестности поставщиков и по уплате НДС особым способом, будут отменены некоторые льготы и наоборот появятся дополнительные льготы и другие изменения. Также, в 2024 году планируется пересмотреть систему социальных выплат и отчислений, изменены ставки соц. платежей, введены новые платежи, что повлечет за собой изменения в расчетах по ОПВ, социальным отчислениям и ОСМС и соответственно, изменения в начислении зарплат. Все эти изменения будут подробно рассмотрены на ежегодной налоговой конференции: «Изменения в Налоговый кодекс с 2024 года, а также что еще нас ожидает в 2024 году: новые пилотные проекты, изменения по социальным платежам, новые намечаемые проверки налоговых органов» Кроме того, с 2024 мораторий на проверки малого и среднего бизнеса закончился и уже налоговые органы планируют проверки и камеральный контроль, который также может перейти в налоговые проверки по различным направлениям. Поговорим о том, кто и по каким основаниям находится в зоне риска, и как подготовится к такому повышенному вниманию и контролю со стороны налоговых органов. Ваш результат: - Узнаете об изменениях с 2024 года для правильного ведения налогового учета и исключения ошибок в учете и расчете налогов - Получите конкретные комментарии и рекомендации налогового консультанта по изменениям - Подготовитесь к сменам налоговых режимах, выбрав оптимальный для Вас (при необходимости) - Минимизируете риски закрытия счетов и блокировки системы ИС ИСФ -  и т.д. 🎁 Конференция Новогодняя, поэтому все участники получают от нас гарантированные подарки: Участие в любом онлайн курсе 2024 года на выбор - в подарок:

  • Курс 1 - «Налогообложение нерезидентов – юридических лиц у источника выплаты в 2024 году. Алгоритм работы бухгалтера с нерезидентами» - 61 469 тенге - онлайн-занятия,
  • Курс 2 - «КПН. Заполняем годовую декларацию 100.00 за 2023 год» - 61 469 тенге - онлайн-занятия
  • Курс 3 - «Налог на добавленную стоимость в 2024 году» - онлайн-занятия» -   61 469 тенге   - онлайн-занятия
  • Курс 4 - «Налоги с доходов работников ИПН, социальный налог, социальные платежи в 2024 году» -  61 469 тенге  - онлайн-занятия
Также участники получат:
  • Записи на 5 дней конференции
  • Записи выбранного онлайн курса в подарок;
  • Раздаточные материалы;
  • Сертификаты для подтверждения 20 часов повышения квалификации выдаются всем участникам, которые нам сообщат о том, что им нужны сертификаты.
  • Специальные супер скидки на обучение
Между участниками конференции разыгрываем 3 супер приза – онлайн курсы: «НАЛОГОВЫЙ КОНСУЛЬТАНТ. Продвинутый уровень»; «НАЛОГОВЫЙ КОНСУЛЬТАНТ для физических лиц» «НАЛОГОВЫЙ КОНСУЛЬТАНТ.  Для начинающих»         Даты проведения: 8 – 12 января 2024 года Время занятий: с 14:00 до 15:30 (по времени Алматы) Участие в нашей конференции поможет вам быть в курсе всех изменений и подготовиться к ним заранее.

Курстың құны
36 461 ₸
Перейти на сайт
COURSTORE
07:20 Курстың ұзақтығы
6 Курс сабақтары
0 Тапсырмалар
Бұл курс кім үшін?
Курс бағдарламасы

  • Налоговая конференция Изменения в Налоговый кодекс с 2024 года. 1 встреча 1 сағат 37 минут

  • Налоговая конференция Изменения в Налоговый кодекс с 2024 года. 2 встреча 1 сағат 59 минут

  • Налоговая конференция Изменения в Налоговый кодекс с 2024 года. 3 встреча 1 сағат 33 минут

  • Налоговая конференция Изменения в Налоговый кодекс с 2024 года. 4 встреча 2 сағат 10 минут

  • Налоговая конференция Изменения в Налоговый кодекс с 2024 года. 5 встреча 2 сағат 37 минут

  • Налоговая конференция Изменения в Налоговый кодекс с 2024 года. 6 встреча 1 сағат 20 минут
Кіру