Об авторе

5
  • Гульжанат Саренова
  • На площадке с 2021 года
1 отзыв
1 курс
3 обучающихся
1 выданных сертификата
О компании

Миссией  Школы трейдинга Edutrade,является повышение  финансовой грамотности среди населения, с намерением предотваратить  потери от недобросовестных компаний, предлагающие большие проценты доходности. В связи с чем, наша школа проводит курсы по подготовке к торговле на фондовом рынке Казахстана и иностранных бирж. Знакомит фактически  с ценнымии бумагами Казахстана и  иностранных компаний с целью получения доходности в виде процентов с периодичностью в год 1 раз. Либо получения дохода от совершения сделок по купле продаже на росте цены акции и падении цены акции. В реальности знать и понимать принцип и механизм работы фондовых бирж, методы и возможности получения дохода от ценных бумаг и других активов. 

Практически знать как управлять личными финансами и наращивать свой капитал. 

Мы стремимся к развитию и получению новой профессии нашим ученикам. Способность и полученные навыки позволят помочь самому себе плвысить свой личный финансовый бюджет.

Отзывы о курсах автора
Нурхаш Нурдаулет Муратулы
17.02.2022
Я новичок, пробую себя и ищу возможности заработка. Курс мне показал, что можно и на наших акциях получать доход и горизонты по американским акциям. Рад что получил полезное и важно практику и немного начал вникать глубже в фондовый и крипторынок.
Курсы автора
Войти